Produkt-Informationen "TTC-SP-NTC-SP-010-010-GKS-KS14"
- NTC Temperatursensor inkl. Wärmeleitpad
- Einfache, schnelle Montage
- Geeignet für SPEA 3030 Testsysteme
- Elektrischer Widerstandswert: 10 kOhm
| Auslieferzustand: | Temperatursensor, GKS |
|---|---|
| Außenmaße (BxTxH): | 10 x 10 x 52,1 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Federkraft: | 2 N |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Hub: | 2 mm |
| Höhe: | 52,1 mm |
| Länge: | 10 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Opens Tests |
| Baureihe: | OTU |
| Ausführung: | NTC Temperatursensor |
| Temperatur min.: | 10 °C |
| Temperatur max.: | 60 °C |
| Typ: | SPEA Temperaturmessung |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Wechselsätze WS: | WS SPEA/3030 |
Anmelden
- NTC Temperatursensor inkl. Wärmeleitpad
- Einfache, schnelle Montage
- Geeignet für SPEA 3030 Testsysteme
- Elektrischer Widerstandswert: 10 kOhm
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Hub: 2 mm
- Federkraft: 2 N
- Länge: 10 mm
- Außenmaße (BxTxH): 10 x 10 x 52,1 mm
- Produktgruppe: Opens Tests
- Baureihe: OTU
- Typ: SPEA Temperaturmessung
- Ausführung: NTC Temperatursensor
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Auslieferzustand: Temperatursensor, GKS
- Breite: 10 mm
- Höhe: 52,1 mm
- Gewicht: 0,01 kg
- Temperatur min.: 10 °C
- Temperatur max.: 60 °C
- RoHS-konform: ja
- Wechselsätze WS: WS SPEA/3030